• Контакты:
  • +7(918)666-62-44
  • +7(903)410-59-49
  • Звонить с 9.00 до 22.00 без выходных

Ремонт вмятин без покраски в Краснодаре

Ремонт вмятин без покраски Краснодар!

Мы Поможем Вам быстро, качественно и самое главное недорого удалить вмятины без нарушения лакокрасочного покрытия автомобиля.

Основные преимущества вакуумной рихтовки:

* Сохраняется заводское лакокрасочное покрытие автомобиля
* Время удаления вмятины от 20 минут
* Не остается ни каких следов повреждения автомобиля
* Низкая стоимость от 200 руб

Для ремонта вмятин используется специальный инструмент, такой, как: специальный набор загнутых крючков, клеевое оборудование, профессиональный термо-фен, вакуумные присоски, оригинальные осветительные лампы, разнообразные молотки, отвертки, ключи, съемники клипс и т.д.

Данная работа требует специальной подготовки, наши мастера специально обучались технологии PDR не один день, и постоянно проходят курсы повышения квалификации, так как данная работа не терпит ошибок, и требует особой внимательности и ответственности. Убедиться в этом вы можете посмотрев фото и видео выполненных нами работ по ремонту вмятин без покраски.

Ремонт вмятин Краснодар Ремонт вмятин Ремонт вмятин без покраски Краснодар

Зачем удалять вмятины? Это вопрос с множеством вариантов ответа. Для красоты автомобиля например. Согласитесь, ведь маленькая вмятинка появившаяся от камня встречного автомобиля сильно портит внешний вид всего, вашего авто. Ну или допустим, Вы собрались продавать свой авто, и пару вмятин от неудачной парковки или мелкого ДТП, никак не красят ваш автомобиль, но и при этом еще существенно снижают его стоимость. Или так сложилась ситуация, что ваш автомобиль попал под град, и на нем осталось множество мелких вмятин, которые делают автомобиль совершенно не привлекательным.

Выправление вмятин, также именуемая в широких кругах, как вакуум, является самой передовой технологией в восстановлении красоты вашего автомобиля!

Ремонт вмятин без покраски Ремонт вмятин вакуумом без покраски

Вакуумная вытяжка вмятин от града позволяет сохранить безупречный внешний вид вашему автомобилю, ведь покраска крыши это процесс очень сложный и затратный. Вмятина от града на капоте, крыле или крыше делает ваш авто уже не таким красивым, поэтому ремонт вмятин после града без окраски это единственный способ вернуть вашему автомобилю прекрасный внешний вид. Беспокрасочное удаление вмятин от града профессиональными мастерами вернет первозданную красоту вашему автомобилю!

Так же вы можете воспользоваться нашими услугами по полировке авто и химчистке салона!

Ремонт вмятин вакуумом в последнее время стремительно распространяется и появляется множество гаражных сервисов, с мастерами самоучками, с самодельным или любительским инструментом, не рискуйте ЛКП своего автомобиля, и обратитесь в наш профессиональный центр беспокрасочного ремонта кузова, тем самым Вы сбережете время, нервы и средства! МЫ гарантируем высочайшее качество оказываемых нами услуг!